
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра "eМегаполия"e. Выполненная по типу всем известной «Монополии», эта экономическая игра позволит малышу стать политиком, лидером коммунистической или капиталистической партии и попробовать изменить игровую экономику путём политического переворота и смены власти. В наборе: игровое поле, 3 модельки, 3 шашки-подставки, 2 кубика, 10 карточек города, 160 фишек собственности, 140 денежных банкнот, 40 карточек филиалов, 4 фишки игроков, инструкция. Оформление на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 295 ₴
