
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь & Драконье Teecheke & 49 q 12 л. линия 50 шт/упак (цена за упаковку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 180 ₴
