

Габариты дивана 160х70 см. Надувной диван Lamzac — практичное приспособление для активного отдыха, туризма, а также для пляжа. Ламзак компактный, удобный и простой. Благодаря своему дизайну и малому весу, взять такой диван на прогулки и в путешествия не проблема. Диван прост в использовании, для установки не нужны инструменты, только воздух - ламзак надувается от ветра, и фиксируется, чтобы удерживать воздух внутри. В сложенном состоянии этот девайс занимает 26х39 см, что сравнимо с маленьким рюкзаком. Давление регулируется, поэтому по желанию ламзак становится мягче или жёстче. Диван выдерживает до 200 кг, используется на любой поверхности. Материал, из которого изготовлен диван, представляет собой водонепроницаемый нейлон + полиэтиленовый слой внутри, поэтому на воде такой диван выступает в качестве плавательного матраса. Кроме того, материал выдерживает температурные колебания, его можно использовать как летом, так и зимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 451 ₴
