
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер игрушки 12 см, 8 видов в ассортименте, 16 штук на листе. Супергерой - игрушка, которая наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 33.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | планшет |
- Цена: 28 ₴
