
Новый экскаватор от производителя ТехноК - мощная строительная техника для работы в карьере, загрузки самосвала гравием, песком и другими строительными материалами. С ним можно придумать множество сюжетно-ролевых игр дома и на дворе. Трактор пригодится для строительства дорог, мостов и автостоянок. С такой игрушкой малыш почувствует себя настоящим строителем. Особенность нового трактора - шарнирное соединение кабины и ковша. Это дает возможность трактору работать не только в карьерах, а также на небольших строительных площадках. Большие прочные колеса позволяют машине преодолевать различные препятствия. В комфортной открытой кабине удобно разместится любимая игрушка. Крышка моторного отсека открывается и малыш сможет осмотреть двигатель и своевременно провести обслуживание или ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 44.50 см |
- Цена: 273 ₴
