
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок оформлен в виде половинки авокадо, с ручками и ножками.<br />
В упаковке 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 155 ₴
