
Игрушечный квадрокоптер от производителя ТехноК - сочетание технологичности и красоты. Такой воздушный транспорт принесет много радости Вашему малышу. С ним детвора придумает много игр: разведки, экскурсии, спасательные операции. В большой открытой кабине можно разместить игрушечных супергероев, которые спешат на помощь. Квадрокоптер оборудован колёсами для передвижения по земле. Четыре подвижных винта, тематические наклейки и яркая цветовая гамма непременно понравится малышам. Яркий и стильный квадрокоптер очарует каждого малыша и займёт почётное место в коллекции транспорта. Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика, без запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Сетка |
- Цена: 84 ₴
