
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ярких надувных шариков быстро создаст атмосферу праздника в любом помещении! 100 шт. в пакете, вес 1,8 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 472 ₴
