
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детям нравится рисовать на асфальте, а чтобы не испачкать руки мелом, им пригодится специальный держатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 16 ₴
