

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарики с эффектом фольгирования украшают собой любой праздник! В наборе 5 шт., оформлены шарики в виде зверушек и сладостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 120 ₴
