

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детям нравится рисовать на асфальте, а чтобы не испачкать руки мелом, им пригодится специальный держатель. Корпус держателя пластиковый, для стандартных круглых стержней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 12 ₴
