
Спиртовые маркеры прекрасно подойдут для рисования и каллиграфии, благодаря ряду своих особенностей:<br />
- пластиковый и гладкий корпус маркера приятно и удобно держать в руке;<br />
- два наконечника разной формы обеспечивают вариативность в толщине линии;<br />
- цвета удобно распознавать, ведь накнечник маркера окрашен в определнный оттенок, соответствующий цвету чернил;<br />
- чернила на спиртовой основе дают насыщенные и яркие цвета, хорошо впитываются в бумагу, поэтому рекомендуется использовать плотные листы;<br />
- также маркеры хорошо смешиваются между собой, а значит можно создавать рисунки с плавными переходами цвета;<br />
- колпачки таких маркеров плотно закрываются, тем самым продлевают срок использования чернил.<br />
В наборе 24 цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 104 ₴
