
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слово Simple Dimple дословно переводится с английского как “простая ямочка”. Это силиконовая игрушка с несколькими выпукло-вогнутыми частями. Эффект антистресса достигается путем многократного надавливания на эти ямочки. Игрушка выполнена из пищевого силикона, что делает её мягкой и тактильной. Её легко можно помыть, а большие размеры делают её безопасной для малышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 194 ₴
