
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альбом содержит 16 листов формата А4. Плотность бумаги 100 г/м2. Альбомные листы идеально подходят для рисования разными материалами: карандашами, фломастерами и красками, ведь такие листы достаточно плотные, с приятной фактурой и оттенком. К тому же, альбом легко поместится в рюкзак, и не займёт много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 23 ₴
