
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь можно не только делать пасочки из песка, но и играть с формочками в «кафе» и готовить друзьям «прохладное мороженое»!<br />
В наборе - 5 формочек в виде «вафельного рожка мороженого» и ложка для приготовления оригинальных пасочок.<br />
Такой набор будет уместными и интересными для игр в песочнице, на берегу моря, детской площадке или в детском саду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 7.50 см |
| Длина | 19 см |
- Цена: 34 ₴
