
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научить ребёнка понимать время - сложный процесс, обязательный в познании окружающего мира. Часы от производителя ТехноК - это не только полезная игрушка, но и эффективная учебная принадлежность. Такие часы найдут своё место в младших классах школ и игровых комнатах дошкольных учреждений. Выполнять задания с игрушкой будет легко и интересно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 5.50 см |
| Длина | 29.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 117 ₴
