

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание пирамижки оформлено в виде улитки, собирается пирамидка из 6-ти разноцветных модулей. Пирамида – развивающая игрушка для малыша. Надевая кольца на основу, ребёнок сможет выучить основные цвета и соотношения размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 310 ₴
