
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры формочек в пределах 13х10 см. С помощью таких формочек, детвора сможет лепить куличи в виде бабочки, совы, лягушки и медвежонка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 15 см |
- Цена: 9 ₴
