
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус лейки оформлен в виде дельфинчика. Размер ручки на лейке специально рассчитан для маленькой детской руки. Набрать воду в лейку легко, поскольку отверстие расположено сверху и не перекрывается ручкой. Игрушку удобно взять с собой на прогулку, она не займет много места в коляске или сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 16.50 см |
- Цена: 30 ₴
