

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена из качественного и прчного пластика, устойчивого к воздействию солнца и воды. На борту парома также 6 фигурок морских обитателей, из резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 26 см |
- Цена: 264 ₴
