
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: украшеное наклейками ведёрко 14 см, 6 фигурок морских обитателей, из резины. Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 16 см |
- Цена: 196 ₴
