

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый автомобиль с яркими наклейками - для маленьких "eполицейских"e. Такое авто непременно привлечет внимание родителей и понравится малышам. Автомобиль надёжный, прочный и удобный. Эргономичный дизайн рассчитан для малышей уже с 1-го года. Спинка даёт дополнительную поддержку детям во время езды. На руле есть сигнальная кнопка для оповещения пешеходов и других автомобилистов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Длина | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 1 242 ₴
