

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Финансовая грамотность начинается с детства, и очень важно приучить ребёнка грамотно распоряжаться своими карманными деньгами. Порядок всегда начинается с правильного места хранения, это может быть кошелёк, копилка либо такой сейф. Игрушка со звуковыми и световыми эффектами, на кодовом замке. Затягивает купюры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 582 ₴
