
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая подвеска, ПУ колёса, подшипники ABEC7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 12 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 485 ₴
