




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 2, ПВХ 1,6 мм, вес 300-320 г. Мяч подходит для игр и тренировок на натуральном газоне или искусственном покрытии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 грамм |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 4 цвета |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 167 ₴
