
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 168х142 см (66х54"e), 2 ручки, ремкомплект в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 31 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 660 ₴
