
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 213х137 см (84х54"e), ремкомплект в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 80 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 30.50 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 516 ₴
