
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 201х147х173 см, 2 ручки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 200 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 41 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 35.50 мм |
- Цена: 1 008 ₴
