


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер S/M, L/XL. Маска полностью закрывает лицо, позволяет свободно дышать как ртом, так и носом. Выдыхаемый воздух выводится наружу через особую систему клапанов и не вызывает запотевания маски. 180 градусов видимости, антитуман.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 680 ₴
