
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный надувной детский батут Intex доставит Вашему ребёнку много приятных минут в жаркую летнюю погоду. Батут с надувными мягкими бортиками, которые добавят комфорта, и уберегут от травм. Компактная и лёгкая конструкция позволяет взять батут с собой на отдых. Корпус батута с двойным дном, также есть баскетбольное кольцо. Размер 196х180х152 см (77х71х60"e), ремкомплект в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 47.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 40.50 мм |
- Цена: 2 160 ₴
