
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 190х166 см (6,3х65,5"e), 3 воздушных камеры, 2 ручки, ремкомплект в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 996 ₴
