

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 316х124 см (10,4х49"e), ремкомплект в наборе. Леерный трос по периметру, надувное дно, надувные подушки сидений, встроенные держатели для удилищ. Прочные ручки и уключины. Буксирная петля. Клапаны быстрого выпуска, с блокировкой. Выдерживает вес до 300 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 5 355 ₴
