




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 40-42, длина 60 см, ширина 20 см, с эластичной пяткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 14 лет |
| Высота | 0 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 4 цвета |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 588 ₴
