
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игровом центре предусмотрены: баскетбольное кольцо, надувная горка с подушкой, разбрызгиватель воды в арке (можно подсоединить к садовому шлангу), двумесная горка и кольцеброс. Размер 274х198х137 см (9х6,6х1,37"e), объём 220 л, также в наборе: ремкомплект, 6 мячиков, 1 кольцо, 1 горка, 1 волшебная палочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 144 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 160 ₴
