
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и безопасный надувной бассейн создаст много радости и веселья для детворы. Бассейн лёгкий, удобен в переноске. Бассейн Bestway сделан из винила. Размер 266х157х127 см, объём 220 л, ремкомплект в наборе. В корпусе предусмотрен разбрызгиватель воды, который можно подсоединить к садовому шлангу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 840 ₴
