
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 135х94х112 см (44х37х53"e), 2 ручки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 40 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 27 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 552 ₴
