
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект в наборе. Размер 183х23 см (72х9"e).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 200 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 36 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 828 ₴
