
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобный и модный матрас для плавания и отдыха на берегу. Изготовлен из прочного высококачественного винила. Прекрасный матрас для отдыха у бассейна или водоёма. Размер 173х27 см, 3 воздушных камеры, леерный трос по бокам, ремкомплект в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 200 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 36 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 816 ₴
