
1.Надувной матрас дает надежную опору во время сна и отдыха, и в то же время Вы можете сделать его достаточно мягким, подстроив степень накачки под вес лежащего человека.<br />
2.Классический надувной матрас с продольными перегородками зарекомендовал себя как надежная и самая недорогая модель.<br />
3. Надувной матрас изготовлен из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыт флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.<br />
4. Небольшие размеры в сложенном виде дадут Вам возможность использовать его не только дома, но и взять с собой, например, на дачу или в поход. Вам обеспечены комфортабельный отдых и экономия места.<br />
<br />
Размер 76х183х10 см. Выдерживает вес до 136 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9.50 см |
| Длина | 30.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 852 ₴
