
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, прочный, лёгкий в эксплуатации и недорогой игровой центр Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоёмов! Размер 244х191х91 см, 493 л, ремкомплект, 2 бассейна, горка, клубника и мячики в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 2 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 46 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 640 ₴
