
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 255х127х41 см (8,4х50"e), леерный трос по периметру, надувное дно и сидения, фиксаторы вёсел, весло 2 шт., ножной насос, ремкомплект в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 225 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 3 281 ₴
