
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 228х121 см (7,6х48"e), весло 2 шт., насос, ремкомплект в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 170 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 2 317 ₴
