



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер выполнен из яркого и качественного пластика, с ним будет весело играть не только в песочнице или на пляже, но и в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 237 ₴
