

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинку достаточно оттянуть назад и отпустить - она сама поедет в нужном направлении. В процессе игры у ребёнка развиваются мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление. Игрушка с инерционным механизмом движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 54 ₴
