
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус игрушки оформлен в виде морского обитателя (краб, акула), и предполагает 2 варианта игры. Можно выдувать густую пену, и пузыри. Мыльный раствор в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 278 ₴
