
Бадминтон – активная игра, популярная во время поездок на природу, море или речку. Правила игры в бадминтон простые и понятные. У каждого игрока в руке по специальной ракетке. И один воланчик на двоих. Необходимо при помощи ракетки подавать ударами волан противнику, а он в свою очередь отбивает волан обратно. Пропущенный удар засчитывается как проигрышное очко. Чем меньше пропускаешь, тем больше шансов выиграть у соперника. Игра с первых подач начинает тренировать наблюдательность и внимательность по отношению к движущемуся объекту, способность быстро реагировать на меняющуюся ситуацию в игре, и проявлять ловкость, отбивая воланчик. Кроме тонуса мышц, ребёнок получает заряд позитивной энергии. Набор для игры в бадминтон выполнен из дерева, в комплекте 2 ракетки и воланчик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 168 ₴
