


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карандаш незаменим для временных отметок в учебнике или тетради. К тому же карандаш прекрасно подойдёт для рисования. Длина корпуса 14 см, ширина грифеля 0,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 19 ₴
