
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте: кукла, кубок, медаль. Игрушка с подвижными суставами. Высота куклы 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32.50 мм |
- Цена: 248 ₴
