


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разноцветной офисной бумаги, неоновая палитра из 5-ти оттенков, 100 листов в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 29.70 см |
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 118 ₴
