
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка гелевая, цвет фиолетовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aihao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Гелевая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 15.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 85 ₴
